Роддом Перинатальный центр, Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа отзыв от Баранова Екатерина

Баранова Екатерина Россия, Москва
25 января 2010

Я рожала 18 июля 2009 года,
меня привезли на скорой помощи из дома, у меня начались схватки, нас в приемное отделение еле пустили, и все это коментировали как: "схватки не так начинаются, приезжайте позже!" Благо у меня знакомая там работает, мы ее вызвали и только потом, медсестра сделала довольную улыбку и приняла нас,
что косается родзалов то там конечно творится еще пущий беспорядок, ничего не могу сказать, ремонт евро и тд, но ка меня там приняли это даже словами не передать, мне расхотелось рожать и хотелось просто сбежать от туда, крики, матерные слова (в мой адрес) я просто лежала и плакала!!!!
когда уж перевели в отделение с ребенком, я лежала в одноместной палате, но поверьте и от этого легче не стало, сестра хозяйка, похожая на мегеру, постоянно орала, не пачкайте пеленки, пользуйтесь памперсами, пеленку брать и утягиваться тоже нельзя, я когда выписалась я вздохнула с таким облегчением, просто не представляете как это ужасно, если мне еще когда нибудь и прийдется рожать, то только не здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!