Роддом Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Центр планирования семьи и репродукции Департамента здравоохранения города Москвы». Москва отзыв от КАТЯ

КАТЯ Россия, Москва
27 июля 2009

Рожала год назад,по договоренности.Для всех была как бесплатная,а те кто был нужен были предупреждены.Оформили без очереди,все быстро.Рожала без анастезий(мое пожелание),долго,в родах постоянно была акушерка.Я даже ее покушать отпускала т.к. роды были 10 часов.Врач приходил периодически смотрел раскрытие,схватки контролировала акушерка.Низкий ей поклон! Родила довольно крупного малыша 4100гр 55 см,САМА без разрывов!!! После родов отвезли в палату,помогли улечься,ночью приходила сестра, смотрела как сплю.Утром пришла сестра,помогла сходить в туалет,посмотрела грудь.Т.к. по договоренности,она мне сама привезла моего сыночка и приложила к груди,показала как правильно кормить и держать.Обход врача утром,обход сестер в обед и вечером.Приходил и  педиатр,неонатолог несколько раз,рассказывали про состояние детей.Почитала здесь отзывы,что никто ничего не рассказывает,пишу что это полная Чухня! НАДО ДЕВОЧКИ ПРОСТО СПРАШИВАТЬ!Кормили нормально,мы наедались.Конечно это больница и надо понимать это, что не Курорт 5*с ALL.Плюс есть холодильник,мне приносили и еду и молочку туда. В целом очень чисто,персонал хороший,детки хорошо обрабатывались,плюс- что были почти всегда с нами и недокармливались.Впечатление от этого роддома только положительное.В следующий раз только туда!