Роддом Подольский родильный дом отзыв от Светлана

Светлана Россия
27 февраля 2019

Во-первых, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Подольского роддома! Мои роды прошли быстро и легко! Все врачи профессионалы с большой буквы! Я готова идти за третьим! Первый малыш появился также здесь после кесарева в ноябре 2016, а вторую дочурку я родила сама (роды с рубцом). Это риск! Но врачи настолько грамотные, что у меня не было и тени сомнения, что мы справимся!

Сейчас в Подольском роддоме можно рожать не в общем родбоксе, а в отдельно! Как раз отдельные оборудованы очень классными кроватями трансформирами! Хочешь лёжа рожай, хочешь стоя, сидя, на голове)))))) это огромный плюс! Появились палаты совместного прибывания с семьей, можно мужа прихватить! Правда мой на нервной почве заболел, так переживал! Палата очень просторная, есть все удобства, правда санузел отдельно, но это не чуть не смущает! Врачи ходят постоянно, если что нужно можно тут же обратится! За малышом тоже смотрят педиаторы, если что-то не получается, помогут, научат! Главное, не стеснятся и просить!

А еда все такая же( хотя находишься там 3 дня и не до еды особо! А если чего хочется спокойно можно родственников попросить передать!