Роддом Подольский родильный дом отзыв от Маняша

Маняша Россия, Подольск
20 ноября 2011

Рожала 23.10.2011г. Сначало лежала в патологии 3 дня,отношение там хорошее,туалеты и душевые тоже вполне терпимо,единственное что омрачало там пребывание так это кровать!Ночью в 3 часа отошли воды,меня посмотрел врач Чеботков Николай Владимирович,супер мужик,очень положительный,подбадривает шутит!отвели в родовое отделение,нормальные кровати наконец то,но спать естественно не получилось потому что схватки начались и плюс поставили датчик КТГ,постоянно прихадила акушерка и спрашивала что и как,потом примерно в 7-7.30 утра он меня еще раз посмотрел и сказал что скоро рожу,но самое обидное в 8 приходила другая смена и я очень боялась что будет другое отношение,но мои опасения были напрасны,акушерки просто от Бога,я была готова руки расцеловать!никаких денег мы не давали и даже намека не было!послеродовое отделение тоже никаких придирок нет,все чистенько аккуратненько,персонал отличный,попросилась в палату мать и дитя,без проблем положили!так что я считаю что Подольский роддом очень поднялся по сравнению с тем что было раньше,сейчас еще правда ремонт не везде сделали но тем не менее!девчонки не бойтесь,там все на высшим уровне!