Роддом Родильный дом, МБУЗ Таганрог отзыв от Марина

Марина Россия, Москва
14 сентября 2015

Понравилось, пошла бы еще раз в этот роддом рожать!

Положили меня на планово на 41 неделе беременности в патологию, единственное не понравилось как делала осмотр заведующая патологии, шейка начала кровить, испугалась конечно, но пробка не отошла все норм! Назначили дату родов на 8 мая, в 7 утра сделали прокол пузыря и подключили окситоцин, потом после обеда эпидуралку (причем сами предложили), акушерки все хорошие попались!В итоге шейка у меня не открылась и в 6 вечера экстренно прооперировали, делали мне спинальный наркоз, анестезиолог поменял лекарства и пол тела мне отключил))Поддерживал меня постоянно, я даже его за руку держала, было очень страшно))))Оперирующий врач очень хорошая, плохо что фамилию не запомнила((От анестезии отошла хорошо, но для эмоциональных людей лучше общий!)В послеродовом отделении все тоже хорошо, девочки ухаживающие за детками, добродушные, показывали как пеленать и тд..Единственное тяжело было с детками лежать в одной палате с разрезанным пузом, помню ночь не спала по коридорам малого носила, орал очень и я плакала)))).Вообщем, я рада что рожала В Таганроге, хотя была возможность ехать и в Ростов! Приехала рожать с дальнего севера, где совсем условий нет!И кстати девочки за роды я ни копейки не заплатила!

Рожала Делали кесарево сечение