Роддом Родильный дом №4, Городская клиническая больница №64 Москва отзыв от Лона Миза

Лона Миза Россия, Москва
30 апреля 2009

Бывала в этом роддоме дважды и, если даст бог, то и третий раз там буду. Мне очень понравилось. Все врачи, которые мною занимались, квалифицированные и знают свое дело.
Первый раз рожала по-договоренности с врачем. Если бы слушала врачей внимательней, то все закончилось бы гораздо быстрее и веселее! Думала, что раз плачу, то королева. Ан, нет!!! Они ко всем относятся одинаково (я имею ввиду внимание при родах).Когда сынулька родился, то мы были в боксе двухместном. Мне все рассказали  показали как за малышом ухаживать.Палаты чистые и душ тоже. Но это на первом этаже.
А на четвертом я уже лежала с дочкой. Роды прошли быстрее и лучше,т.к. я уже была ученой.Но врачи были ко мне еще более внимательней ( а все было бесплатно). Даже заведующая отделением не разрешила меня направить в другой роддом,т.к. в карте написана тахикардия, которая насторожила тетеньку в приемном отделении.
Ну и что, что условия не очень-то и шикарные, зато врачи хорошие! А это для меня важнее!!!!