Роддом Родильный дом №4, Городская клиническая больница №64 Москва отзыв от Карина

Карина Россия, Москва
23 июля 2015

Отличный, современный, уютный. Прекрасные врачи. Еда как в санатории или в хорошем пионерском лагере во времена СССР. Замечательное послеродовое отделение. Рожала по контракту, удовольствие не дешевое, но стоит того. Главное, 100% гарантия что тебя примут. Роддом переполнен. Все предельно вежливы, отвечают на любые вопросы. Рекомендую всем и бюджетникам и тем кто может заплатить. Особой разницы в отношении врачей к самим роженицам не заметила, разве что палаты после родовые побольше и более красиво оформлены. И лежишь ты там одна со своим ребеночком, а не по нескольку человек. К нам заходили каждые два часа, иногда чаще. Все подробно объясняли.

Врачи, врачи и еще раз они. Мой врач Горбатенкова Наталья Александровна. В качестве индивидуального врача выбрала ее. Очень рекомендую. Не сюсюкает, но всегда приободряет, говорит по делу. Всегда вежлива и корректна, с чувством юмора. Она вела курсы подготовки к родам. Очень внимательно следит за работой акушерки и за тем, как она после самих родов накладывает швы. Затащила моего мужа на роды. Хотя мы не собирались рожать вдвоем :)) Он был все время схваток, вышел только на сам процесс потуг. А через десять минут, ему на руки вручили орущее чудо. Прикладывают к груди, ждут пока не отпульсирует пуповина, т.е. не сразу отрезают ее. Отличное послеродовое отделение и прекрасные детские врачи.

Напугала отолоринголог сказала, что не уверена, что дите слышит. Назначила повторное обследование через 3 недели после выписки. А оно, как вы понимаете платное. Ничего не нашли, но деньги с нас за обследование стрясли. По сути дела это утонченное вымогательство. Муж бы ей просто так деньги дал, лишь бы не пугала так. Очень некрасиво, у меня на нервной почве, чуть молоко не пропало. Ведь какая мать откажется от обследования крохи, когда ей на следующий день после родов заявляют о возможности такого диагноза!!! Тут любые деньги отдашь.