Роддом Красногорский родильный дом отзыв от Katerina

Katerina Россия, Красногорск
14 декабря 2014

В целом, все нормально, врачи и персонал хорошие, только ремонт роддому очень нужен.
В ноябре лежала в отделении патологии.
Имела удовольствие наблюдаться у Солдатенко Ирины Валентиновны - очень милая женщина и врач прекрасный, все объяснит, но очень тяжелая рука, после ее осмотров всегда кровило.
После нашу палату, почему то, передали Морозову Александру Алексеевичу. Прекрасный врач деликатный в плане осмотров, если есть какие то проблемы сразу все расскажет, но у него очень драматичная манера общаться, как физрук с которого сняли ограничения 18+.
В нашей палате была женщина с неустойчивой психикой и каждый обход Морозова сопровождался перлами устной речи в ее адрес.
В родовом отделении.
На родах присутствовала Екатерина (молодая очень, фамилию и должность не запомнила, жаль...) во время схваток тупила в телефон и смеялась над анекдотами вконтактике.
Ее сменяла другая врач Татьяна вроде... (по старше, опять фамилию и должность не запомнила, жаль...) прям ангел, от нее даже схватки чаще начинались :)
Роды принимала Горохова Ольга Евгеньевна. Тут сказать ничего не могу, сделали экстренное кесарево. Под наркозом ничего не помню.
После родовое отделение.
ОЧЕНЬ жарко. Отношение мед персонала прям отличное, за редким исключением.
Детские врачи-просто супер.

Медсестры и врачи детского отделения, маги и заклинатели младенцев.
Медсестра, делая прививку БЦЖМ даже умудрялась не будить детей.
Шиповник в гигантском чайнике :) - очень вкусная вещь и кормили неплохо.
Чистые пеленки в неограниченном количестве.

ОЧЕНЬ жарко в палатах.
28.11.2014 выключили горячую воду примерно на 2 часа, пришел каноничный сантехник (от него пахло водкой и колбасой) "починил типа" и из горячего крана начала очень долго (более 12 часов) литься коричневая бурда.

Делали анестезию Не эпидурально
Рожала Делали кесарево сечение