Роддом городской Канск отзыв от Юлия

Юлия Россия, Красноярск
16 июня 2010

я даже и не собиралась там рожать,а пришлось,на 35 неделе!!!привезли меня ночью,то как встретили в приемном покое....... Тетка,которая должна была меня брить,долго возмущалась,почему это я дома не приготовилась.Послушала от нее лекции,как будто мне было до этого.Выдала какой то перелатанный халат (у бичей приличнее выглядит), такую же длинную рубашку.Все дальнейшее поведение и отношение мед персонала было хорошее.А вот потом встретилась с педиатром.Это капец!!!!Ничего не рассказывает,а если спросишь,то смотрит такими удивленными глазами "А ты разве не знаешь?".В итого все узнавала от мед сестер,которые приходили вечером взвешивать ребенка.Спасибо им большое:))) И гинеколог тоже на нашем этаже была хорошая женщина и вопросы ей я задавала,зная что получу ответ.Туалеты,конечно,убираются,но новоиспеченные МАМОЧКИ умудрялись там курить (не смотря на штраф),что не возможно было туда зайти,одежда у самой начинала так же пахнуть.Помыться проблема,только беде в наличие. Вот такой роддом в городе Канске.Я там рожать не БУДУ

Посмотреть весь 21 отзыв