Роддом Мать и дитя, перинатальный медицинский центр Москва отзыв от Наталья

Наталья Россия, Москва
14 апреля 2013

мы обратились к Бондаренко по вопросу искусственной инсеминации после прерывания беременности по медицинским показаниям на 23 неделе. Мне тяжело это вспоминать, но скажу, что снова думать о ребенке я смогла лишь после полугода. в общем с Бондаренко мы «работали» над осуществлением моей мечты два месяца! Результат ноль! Только все время требуют сдачи мазков на флору и анализ мочи, на этом все обследование заканчивается! Но это все ерунда, хочу сказать о нашем процессе. В первый раз нашей попытке доктор опоздала с введением спермы, овуляция уже к тому времени прошла! Во второй раз она упустила момент, когда нужно было делать укол хгч. сделала 2 вливания не убедившись, что овуляция состоялась! точнее не было уверенности, что она состоится. Я честно ходила все узи, которые она назначала и в итоге после 2-х вливаний она мне сказала еще раз проконтролировать овуляцию! А чем раньше думала?! Я не пошла… проревела неделю… мои нервы на пределе! муж уже не знает что мне говорить, как успокоить… а мне тяжело, ведь я потеряла ребенка и каждая неудача огромной волной меня опять накрывает(( Кому интересно, пишите на мейл venava@yandex.ru Всем отвечу! Потому что знаю как это важно парам и как это все психологически тяжело перенести, а когда видишь такое халатное отношение врача, которому абсолютно плевать на твои переживания просто в ужасе как можно таких держать! А ведь ПМЦ позиционируется как лучший центр Москвы!

нет

Халатное отношение врачей, всех под одну гребенку, сплошной конвейер