Роддом Мать и дитя, перинатальный медицинский центр Москва отзыв от Милана

Милана Россия, Москва
14 сентября 2014

браке мы не заимели детей, в принципе это и стало причиной расставания. Прошло уже много лет, но я также по-прежнему сильно хотела ребёнка. Думала уже об усыновлении, но всё же решила попробовать ЭКО. Благо сейчас есть интернет, я изучала, что это такое, возможности и причины неудачного ЭКО, старалась понять и разобраться где же все таки лучше это сделать. Потом почитала множество сайтов и форумом, составила список нескольких клиник и записалась на консультации. Уже во второй клинике я решила остаться, меня приняла доктор Бондаренко Виктория Николаевна Перинатального медицинского центра Москвы. Мне с ней сразу было уютно и спокойно, несмотря на молодой возраст, она мне показалась грамотным специалистом, очень подробно всё рассказала и мы составили план наших действий. После короткого протокола мне предоставили анонимного донора ооцитов и дальше уже всё было в руках эмбриологах. Скультивировали эмбриона и всё получилось с первого раза! Потом меня долго Виктория Николаевна наблюдала в условиях дневного стационара и там же в перинатальном центре я и рожала. Вообще, хочется отметить, что у них есть всё и своя лаборатория и дневной стационар, гинекология, это очень удобно, не надо бегать несколько дней или недель по разным лабораториям и очередям. Кто с сталкивался с этим поймёт, насколько это удобно и быстро. В результате, с помощью усилий перинатального центра я стала мамой чудесного мальчишки и это самое огромное счастье моей жизни. За что я бесконечно благодарна Виктории Николаевне.
Роды проходили здесь же, в медцентре. Все на высшем уровне и предельно безболезненно.

В медцентре понравилось абсолютно все!

сложно сказать, возможно цены и одна медсестра, которая ходила постоянно полусонная.