Чеховский роддом ЧРБ №1 отзыв от ИРИНкА

ИРИНкА Россия, Чехов
3 сентября 2010

Девочки, я рожала в декабре 2006 года. Отзывы - только положительные. Лежала месяц до родов на сохранении. Вела нас Андреева Елена Александровна. Естественно, мы, посовещавшись с девчонками в палате, решили поинтересоваться у врача, как бы, мягко говоря, с ней договориться на время родов. на что она нам ответила, что , мол, девчонки, успокойтесь, вы сами молодые, детёнка родите, деньги нужны, а это наша работа, так что вы все у меня родите! Роды у меня были тяжёлые, Андреева позвала помогать Сопину, потом Арбузову (мл.), в итоге вокруг меня суетились несколько врачей, медсёстры и ОГРОМНОЕ СПАСИБО акушерке Мультан! И опять же повторюсь - абсолютно бесплатно! потом , конечно же, я сама за себя отблагодарила их всех. Отношение - замечательное. Дочура первые несколько дней была под капельницами - так врачи не отходили от неё. Огромное спасибо Николаевой Ирине Константиновне, детскому врачу, очень тщательно проверяла, осматривала мою деточку. Выписали нас на 10 день, после того, как между нашими врачами и врачами Подольска (реанимационного отделения) было совещание по поводу моей дочки, и диагностировано, что  здоровью больше ничего не угрожает. Девочки, так что никого не слушайте, каждая ситуация и проблема индивидуальна, и никого не пустят на самотёк даже в трудной ситуации. И действительно, минус только в том, что нету детской реанимации.