Роддом Родильный дом №1, г. Нижнекамск отзыв от Ольга

4 сентября 2016

Привет всем кто читает и интересуется Нижнекамским роддомом №1. Не соглашусь пожалуй тут с теми, кто негативно отзывался о единственном в Нижнекамске роддоме. Я попала туда с подтеканием вод. В итоге оказалось всё в полном порядке, врачи очень внимательны, не рискуют, а тщательно всё проверили, оказалось пузырь цел) ... отмечу, что могли бы отпустить на все четыре стороны, но в силу своей ответственности решили понаблюдать меня еще недеьку до родов. Родила я ровно через неделю. Хочу выразить огромную благодарность чутким акушеркам и врачам : Акушеру гинекологу - Незамовой Алине Шамилевне ) молодая и опытная врач!!!! Акушерке Бадриевой Фирдание - которая непосредственно принимала моего малыша и сделала всё, для того чтобы он появился на свет максимально комфортно, а потом так же аккуратно зашивала сделанный разрез (он зажил очень быстро))) и акушерке Волхониной Марии Алексеевне за её оптимизм и подбадривание нужными словами) -они все не отходили практически от нас, (а нас в родовой было трое) любую просьбу старались выполнить, помочь. Поэтому, девчонки ... кто боится лечь в роддом раньше срока, не бойтесь!!! Лучше перестраховаться и за одно познакомиться с врачами за ранее, намного легче рожать уже подготовленными морально. Тут Вас прекрасно подготовят.

Мед персонал отличный! Ни разу не услышала в свой адрес грубого слова и не увидела косого взгляда! Еда вкусная (ну может потому что я люблю столовскую еду) особенно их компотик из шиповника ммммммм)))) Чисто, такое ощущение что это второй дом. Палаты хорошие. Мне всё понравилось. А самое главное атмосфера, она там очень спокойная) А послеродовое отделение вообще чудесное. Мамам с малышами оказывали большое внимание. Мне после разреза промежности помогли помыться, сходить в душ. Рожала летом, палаты очень светлые, солнце так и улыбалось нам каждый день) Хочу поблагодарить всех всех и тех кого не упомянула в отзыве. Девчонки с других городов) приезжайте рожать к НАМ в Нижнекамск.

Нет такого. Понравилось всё!