Роддом №1 Одесса отзыв от OlyaXorowaya

OlyaXorowaya Украина, Одесса
3 ноября 2010

Ужасно не довольна ни роддомом, ни врачём !
Рожала в декабре 2009
1.  - Никто не пошевелит своей жопой (нянички, акушерки,врачи,технички и т.д. ) пока ты им не всунешь хотябы 20грн
2. - Только на благотворительность за 5 дней в роддоме я отдала 500грн ( это такая "добровольная" благотворительность, если не заплатишь тебе документы на выписку не дадут ! Если кого интересует подробности по затратам за 5 дней в роддоме в личку !
3. Всё жудко дорого, все зажравшиеся, кошмар !
4. Отношение к детям в грудничковом отделении ( мой ребёнок лежал там 5 дней под капельницей, за это время сменились 5 нянечек, только одна из них была нормальная ( и сосочку даст, и вытрет если срыгнул, и глазки промоет если закиснут и.т.д ) остальным мягко говоря наплевать, они деток только кормят и памперс меняют в лучшем случае.
3. С врачём у меня вообще отдельная история ( чтоб она была здорова !) Если кого интересует подробности в личку
4. Когда я выписывалась, я с ещё одной девочкой ехали в детскую больницу на реанимобиле, деток выносили нянички, так у них хватило наглости сказать : а где шампанское, цветы ? из роддома так просто не уходят , так и хотелось ей заехать чем-нибудь. М ы с больными детками едем в больницу - а они просто так не уходят.
Вообщем вспоминаю время проведённое в роддоме как страшный сон ю!