Роддом Городская клиническая больница № 67 им. Л. А. Ворохобова Москва отзыв от Юлия

Юлия Россия, Москва
4 марта 2011

Рожала в апреле 2007 года.Из ЖК по скорой увезли в этот роддом т.к воды подтекали(ПМК-1 ой степени)- это было 1 апреля.В приемной хорошо встретили,все процедуры сделали и сказали сегодня или завтра рожу.Я еще провалялась почти 2 недели и родила только 14-го.Патология мне понравилась,конечно роддом старый и условия не очень.но люди именно там очень хорошие.Еще и девочки в палате попались веселые))).Потом 13 апреля наш врач Нестор Т. меня хорошенько посмотрел и сказал,что завтра рожу.14 начались схватки и где-то в 18.00 меня перевели в предродовую и за 4.5 часа я родила,сделали обезболевание,так ,чисто для галочки-промедольчик,мин 10 я полетала и вернулась на "грешную землю".Параллельно со мной рожала девочка,заплатившая этой бригаде.Ну ,"небо и земля".И анастезия лучше и отношение.Я рожала бесплатно.Врач меня распрашила кто- я,замужем ли или нет,муж кем работает.Вобщем "почву зондировала".Вообщем родила,сделали разрез и повезли зашивать.Когда начали сей процесс,оказалось,что ниток у них нет,только грубые и толстые и иголки-и все при  мне  обсуждается с врачом,ладно зашили,потом должны вколоть антибиотик-нет у них его.Врач сказала:"так найдите !"и все нашлось-вообщем "цирк бесплатный".Потом врач дала мне бумажку с телефончиком-вообщем отблагодарить...В послеродовой,условия хуже чем в патологии.Беде со шторкой))))Единственный плюс,что консультировали по ГВ.Педиатор была дежурная-принесли сыночка на крмление-покормила.В 23.00 влетает в палату педиатор и говорит,что сынулю под капелицу кладут-все плохо.Я в шоке.Ничего не объяснила...слезы,сопли,ребёнок,то первый.Дня 2 пролежал под капельницей,потом все было хорошо.Естественно родители приезжали,разговаривали с педиатором ,отслюнявили денюжку и все стало хорошо.Еще хочу добавить,что посещения в роддоме платные-от 50 до 100 руб.и сумочку тоже отнести было платно.