Роддом Городская клиническая больница № 67 им. Л. А. Ворохобова Москва отзыв от Наталья

Наталья Россия, Дедовск
1 июля 2010

Рожала 26.06.2009 г. Приехала без направления, со схватками, сначала не хотели принимать, но потом все-же сменили гнев на милость :) в родовом отделении акушерка Галина Ивановна- очень толковый специалист, адекватная, помогала, поддерживала, говорила что и как делать. Дежурный врач была то ли Ольга Сергеевна то ли Елена Сергеевна (не помню)- ни рыба, ни мясо. В послеродовом 2 нормальных человека-Ольга Александровна (помогала расцеживаться и т.д.) и заведующая детским отделением. Особенная жесть- сестра хозяйка: выдавала по 2 пеленки в день (да их даже на час не хватает, моментально промокают!), орала как потерпевшая когда просили поменять ночнушки и испачканные простыни (конечно, ведь пеленки то всего 2 давала!), такое чувство, что она собственноручно это все стирает и поэтому  очень сильно экономит на тряпках!требовала, чтобы нам приносили одноразовые трусы и прокладки. Самый прикол- накануне  выписки, позжно вечером, к нам в палату вторголась тетка по виду уборщица, с крепким запахом алкоголя и начала предлагать купить у нее питание hipp и памперсы хагис. Мол, это нам поставляют в роддом, а мы вам по сходной цене продадим. Нет слов, я была в шоке. Оказывается то, что поставляют в роддом (питание, памперсы) эти так называемые работники продают из под полы мамочкам по сходной цене! И при этом нас заставляют приносить в роддом памперсы и влажные салфетки, при наличии собственных! Душ один. Когда я мылась, в душ без стука вторглась тетка из столовой со словами- ну чо ты долго еще, мне тоже надо помыться...ну нет слов, хамство.Бытовые условия так себе (очень так себе), но потерпеть можно.  Второго рожать там не буду.