Роддом Родильный дом № 2 филиал ГКБ № 72 Москва отзыв от Оксана

Оксана Россия, Москва
15 октября 2010

"Не так страшен черт", как говорится...
Всю беременность не могла остановить свой выбор на каком-то конкретном роддоме: то врачи пугали. что рожу раньше времени, то собирались уже класть в паталогию на стимуляцию. В итоге сын решил в понедельник с утричка вылезти самостоятельно, да так активно, что дальше 2го роддома было просто не уехать!
Приемное чистое, аккуратное, после ремонта, стоит аппарат узи и т.д. Далее я лежала на первом этаже. Бытовые условия не так страшны, главное - чисто. Ну, стены обшарпаны, ленолиум местами протертый, туалет один на весь этаж (при том один толчок), 1 душ на этаж и 2 биде. Впринципе, это все не так критично, если не считать, что на этаже вместе лежат беременные из паталогии, рожающие и уже родившие. В туалете очередь практически всегда!
Кормят сносно, хотя маловато, но никто не препятствует приносу своей еды для особо жаждущих.
Врачи - супер, и отношение и профессионализм! Спасибо хочется сказать заведующей отделения - Елене Александровне, акушерке - Евгении Альбертовне. Когда мой малыш при полном раскрытии вдруг решил развернуться - спасли от экстренного кесарева.
Что не понравилось, так это то, что детки лежат отдельно и их независимо не от чего докармливают :( Но такова политика конкретного роддома, так что тут уж ничего не изменить.