Роддом Родильный дом № 2 филиал ГКБ № 72 Москва отзыв от Евгения

Евгения Россия, Москва
17 сентября 2015

Читаю и удивляюсь, что это такое об этой помойке.... Жуткий роддом, жуткое обращение. 1 мая 1994 года во время родов нас с еще одной роженицей( у нее родилась двойня) избивал дежурный врач-акушер. Я до сих пор не могу спокойно вспоминать про эти роды. Если бы с моим ребенком что-то случилось, я бы его убила... Реально... Я не могу сейчас сказать фамилий и прочего-я их не знала- рожать меня туда устроили "по-блату" через главврача в тот период заведовавшим этим садистским учреждением. Там такое было... написать все нереально-началось все с того, что пришел врач-акушер, запустил мне руку во влагалище и стал пальцами рвать шейку матки со словами, что-то долго она тут лежит, пора рожать. Боль нереальная, я начала орать как ошалевшая, меня же никто не предупредил, что будет так адски больно, так он свободной рукой, раздирая меня изнутри начал бить меня по лицу. Об этом его садизме у меня навсегда осталась покалеченная вся шитая перезашитая шейка матки. Сколько это продолжалось не скажу- кто-то из персонала оттолкнул его со словами: "Хватит тебе ее бить!" Я вся в слезах, боль нереальная,кровь течет потуги страшные, ложусь на каталку, меня отвозят в родовой зал, и говорят: "Перелезай" Я начинаю перелезать. помогать мне никто не собирается, стоят смотрят... В какой- то момент им видимо это надоело и меня просто толкнули. И я понимаю что мой большой живот, как парус, перетягивает меня на противоположную сторону этого кресла, а зацепиться не за что и я начинаю переваливаться через стол.... Каким-то невероятным усилием я буквально зубами за воздух цепляясь, сохранила равновесие... Далее были роды...Затем уже после того как дочка родилась, подошел я так понимаю хирург и говорит ассистенту:Тут надо шить! А она ему: Да зачем и так зарастет!. А он ей: Если не зашьем мы ее через час потеряем... Представляете все это слушать.... А я между прочим в тот момент была студенткой медицинского института 3 курса. так вот зашили, 2 часа постояли в коридоре, а потом привозят к послеродовому отделению и говорят: Снимай ночнужку, зажимай между ног и иди в палату. Голой через все отделение! Правда никого не было было уже поздний вечер... Но сам факт!!! Добрела я до палаты зашла, темень где свет и вообще где кровать не знаю. Спасибо девушка которая в тот же день рожала двойню, раньше меня родила, и она смогла мне помочь дойти до кровати, принесла воды! Нас положили отдельно от других рожениц видимо боясь, что мы расскажем, что с нами было. Мы правда потом оклемавшись, когда к нам начали дня через 2 подселять новых родивших рассказали, все сказали- идите в прокуратуру. Ну вы же понимаете что за годы были...На следующий день я стою у окна смотрю на моих близких которые пришли меня навестить и плачу, от обиды, боли, бессилия, тихо так слезы льются. Так подходит ко мне одна из тех кто принимала участие в моих садистких родах и говорит: Что тебя здесь обижают? И с такой угрозой в голосе, что я тут же сказала-Нет! Я же понимаю что мой ребенок них в заложниках!!!
Так что прошло то всего 21 год- я думаю что тот персонал может еще работать.... Я не верю что люди которые так могли поступать в 1994 году станут заботливыми в 2015! Поднимите личные дела того времени-дата 1 мая 1994 года- в тот день еще Пасха была-та дежурная бригада- садисты!!!!!
Я межу прочим закончила медицинский институт и являюсь врачом, но этих тварей я до сих пор люто ненавижу!!! В оценках нельзя поставить -100, я бы так сделала, а еще лучше, если бы этот роддом сравняли с землей!!!!!!!

НИЧЕГО!!!

ВСЕ!!!!