Роддом при ДЦРБ Домодедово отзыв от Елена

Елена Россия, Домодедово
6 ноября 2009

Я рожала в роддоме Домодедово!Не хотела-честно говорю-отзывы были плохие!У меня было два варианта-здесь или в Москве!В Москве очень хороший роддом,но очень далеко и по пробкам 3 часа добираться,клали за две недели до ПДР,я не легла потомучто поняла что буду там рыдать и днем и ночью потомучто муж ко мне приезжать каждый день не будет!Легла в Домодедово за 10 дней до ПДР-не пожалела!Я там уже лежала 2 раза на сохранении поэтому с персоналом была знакома и они относились ко мне уже как к своей!Рожала я у Галины Дмитриевны и акушерка Аня-осталась довольна! На меня ни разу ни крикнули(хотя надо было),мне подсказывали когда и что надо делать!А Галина Дмитриевна,если кто ее видел-это миниатюрная женщина кг 50 весит-подставляла мне свое бедро во время потуг(я вешу очень много-за 100кг)!Про роды не буду рассказывать-они были стремительными(4 часа-от отхождения вод) и я не все помню!Конечно это не курорт-палаты на 4-5 человек,один туалет+душ на весь роддом,но я приехала туда не загорать а за помощью специалистов и я ее получила сполна!
Я очень благодарна Галине Дмитриевне,Анютке,Анастасии Анатольевне(неанотолог) за помощь в появлении на свет моего крохи!!!