Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева Москва отзыв от Елена

Елена Россия, Москва
2 ноября 2009

Я лежала сначала в больнице при этом род доме,с почкам,ставили катетор.....Страшнее и ужаснее этого места я не видела!!!!Вместе с беременными лежат бабульки,которые храпят по ночам,но это не самое страшное!!!Два туалета на этаже,постоянно кем-то занятые....Причем,нет разделения на женский и мужской!!!Один-это курилка общая,а до второго идти до конца коридора....и не факт,что он будет свободным,кода ты до него,наконец,доковыляешь!!!А беременные часто туда хотят!!!Это ужас полнейший!!!В таких туалетах можно всё что угодно подцепить!!!Я даже как-то ночевала одна в 6 местной палате,всех выписали,а я осталась.....А в коридоре стонал старенький дедушка,видимо,мужские палаты были забиты и он лежал на кушетке, огороженный ширмочкой,а с ним женщина сидела(какая-то его родственница).....Этой ночью дедушка и умер....Впечатления для меня, беременной,так ещё и одной в палате, просто "потрясающие"!!!Так ещё, рассказывали,в соседней палате  бомжиха лежала,босиком ходила!!!!!...и она ведь справляла нужду в те же самые туалеты,в которые ходили и мы!!!!Слава богу,потом меня перевели в род дом....Кровати ещё хуже,чем в больнице!!!!Я вообще спать не могла!!!!Просила мужа,чтобы он мне привез матрасик,через который,свернутый в два раза все-равно чувствовались железки!!По сравнению с этим род домом,  род.дом №72 просто рай!!!!!Хотя,рожать я и там бы не советовала!!!)))Обходите род дом №20 стороной,особенно больницу!!Никому не советую туда попасть!!!!!!!!!!!