Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева Москва отзыв от Татьяна

Татьяна Россия, Москва
5 апреля 2014

Лежала 2 раза.Первый раз с жутким токсикозом в феврале 2013.Есть ничего не могла,постоянно находилась у раковины.Девчонки в палате с пониманием относились))) День пролежала в одной палате( не повезло с врачом),после слез,перевели в другую...Как же я обрадовалась,когда попала к замечательному врачу - Маре Мельсиковне!!! Этот врач поставил меня на ноги!! При моем весе 60 кг,на момент токсикоза я весила 52 кг - еле передвигала ноги.Я пролежала 2 недели на капельницах,уколах,потихонечку стала набирать вес.И домой уже поехала сама ,своими ногами. Рожать (6 сентября) приехала в этот роддом.Роды принимала Мара Мельсиковна и медсестра по-моему зовут Лена.Роды вторые,все говорят,что вторые роды легче....ничего подобного - у меня тяжелее!!!!Ребенок крупный,я очень кричала,готова была на стену лезть - все относились с пониманием,никто мне грубого слова не сказал!!!Принесли попить,я прыгала на мяче...Вообщем,моя девочка наконец-то появилась!!!!Выписала на третий день.Когда я пришла к своему врачу,в клинику - он сказал,что очень аккуратно зашили!!!Спасибо огромное Маре Мельсиковне за мою доченьку!!!!

Приветливые мед.сестры,врачи - профессионалы в своем деле!!!

После ремонта не нашла.