Роддом Родильный дом, Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева Москва отзыв от Elena

Elena Россия, Москва
13 октября 2015

31 июля в стенах данного РД на свет появился наш сынок. Рожала по контракту (90 000+5500 первичный осмотр) у Еременко Марины Константиновны, которая в дуэте с акушером Юлией успешно приняла у меня роды. Не смотря на первые роды все обошлось без разрывов, быстро и с удовольствием. Марина Константиновна от меня не отходила. Немножко простимулировали схватки капельницей, анестезия при этом не потребовалась. В течение 3 часов пребывания в РД малыш появился на свет. Сразу после рождения сына выложили на живот. Перепелинав, приложили к груди.

Профессиональный, доброжелательный, вежливый, отзывчивый персонал всех категорий/уровней. Была крайне приятно удивлена вниманием и трепетным отношением со стороны коллектива роддома (неужели такое бывает)!
Здание после ремонта (февраль 2015 года).
Партнерские роды.
Отдельный бокс, который является дородовым и родильным, т.е.не требуется каких-либо перемещений по зданию.
Также,конечно,плюсом является наличие фитбола (развлекалась на мяче со схватками).
Совместное пребывание с ребенком в отдельной палате.
Хорошая кухня.

минусов не нашла.