Роддом г. Жуковский отзыв от Бубуня

Бубуня Россия, Жуковский
2 августа 2011

Ужастный роддом! Там используют препораты противопоказанные при беременности, что может плачевно сказаться на ребенке! Попала я туда по направлению своего гинеколога Скворцовой, мне сделали Доплер на 35 неделе и почему то врач сказал мол плод слижком маленький на 32 неделю - задержка развития. КАК ОКАЗАЛОСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ БЫЛО В  НОРМЕ ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ И НИ КАКОЙ ЗАДЕРЖКИ НЕ БЫЛО!!!Приняли меня в роддом в 16ч а дежурная врач меня посмотрела только в 23ч и тоже осого внимания не было т.е. она тоже не внимательно ознакомилась на основании чего меня напрвили!!! (в обменной карте было написаны все размеры ребенка которые соответствовали сроку, но и здесь на это внимания ни кто не обратил )Назначили мне лечение ПИРАЦЕТАМ который категорически противопоказан при беременности и кормлением грудью и актовегин. Этим мне якобы подпитывали плаценту которая была нормальной и в этом не нуждалась. в первый день мне не успели поставить капельницу т. к. врач посмотрела меня только 23 поставили на следующий день и забыли ее вытащить вообще , я в палате лежала одна и позвать мед. сестру было не кому, спасибо мимо проходящей девушке которую успела окрикнуть она мне и вытащила капельницу,В туалете срач полный стоят банки с мочей "дневной"вся моча за день в 3-х литровой банке а хозяйка сего хозяйства уже перевелась в послеродовое и мусор всесь давно не помещается в бак и все это в одноместном туалете с раковиной находиться (представляете картину) , душь давно ни кто не мыл и ползуют какие то жуки да и в туалете они тоже (душь с туалетом рядом) санитарка тоже порадовала в палату заходила не здавроваясь ну это ладно, но и работу свою тоже не выполняла мыла полы далеко не каждый день! иногда заходила так раковину молча протрет и уйдет,да а самое приятное девочки которые уходили рожать воды у одной отошли прямо все на постель три дня не убирали ни постельное белье ни матрац! было все это в жару с 18 июля ужас, антисанитария полная.С кухней тоже беда  в первый день своего пребывания там я это ощутила на себе понятно что от больничной еды моногого не ждешь, но мне есть с чем сравнить лежала в раменоском роддоме.в первый день моего там пребывания на ужин дали творожную запеканку это было одно и основное блюдо( но радовало то что одно было съедобно) а остальные блюда радовали нас меньше суп не досолений с не довареной и не дочищеной картошкой  а вермишель с ледяной катлетой пересоленые сильно и все это раздовала такая маленькая милая бабуля кторая все время боялась положить чуть больше иногда клала в тарелку 3 чайные ложки той не довареной картошки и говорит выбирай кусочек курочки вот вот этот  посимпотичнее(ну прям сама щедрость ей богу) иногда другая бабуся бывала на смене.Врач которая вела меня Борисова. И это далеко не весь негатив от этого роддома .  Девушка которую положили ко мне на втрой день моего пребывания она договорилась с гл. врачем и он осмортев ее сказал с уверенностью что рожать будет завтро утром ввели ей кучу лекарств с вечера, схватки начались с 23 родила она в 9,20 ребенка сказали что принесут только завтро, но так и несли только после того как она пошла ругаться что всем деток принесли, а ей так и не несут сказали что у него расщепление крайней плоти и гипоксия. так что смотрите сами рожать ли в  этом роддоме