Роддом Родильный дом, Химкинская центральная клиническая больница отзыв от Виктория

Виктория Россия, Москва
29 октября 2012

читаю отзовы и обалдеваю. перед родами специально не обращала на них внимание и доверилась отзовам от своих подруг и родственниц. У меня было кесарево сечение, плановое. приехала, легла в поталогию за 3 дня, взяли все анализы, поговарила с анастазиологом, все хорошо, врач рассказала о ходе операции я была спокойна, т.к. врач был мне рекомендован.
в день операции мед сестра повела меня на клизьму, и внимание - ни какого хамства, все тихо и спокойно! момент операции был для меня страшен, мне делали спинальную анастезию и я "присутствовала" на своих родах, но врач анастазиолог (пока меня подготавливали) постоянно со мной общалась, успокаивала (честно скажу меня охватывала паника), и я была очень приятно удивлена - ведь это обычный роддом и ни каких контрактов))) вся операция длилась пол часа максимум, пока меня зашивали мне принесли моего сынулю и познакомили меня с ним. я очень благодарна врачам, что они сделали все так быстро и профессионально. Но самое интересное еще впереди. меня перевели в палату интенсивной терапии, каждые минут 15 ко мне приходила мед сестера, спрашивала как я себя чувствую, мерила давление, давала попить и внимание - ни какого хамства! вечером она же мне помогла встать и проводила меня в детское отделение, где педиатр показала мне моего сына и рассказала о его состоянии. Через день мы были с сыном вместе, лежали в двухместной палате, к нам приходили и врачи и медсестры и педиатры, которые показывали что и как и следили за состоянием ребенка. Выписали меня на 5е сутки, т.к. все хорошо, роженец было много и моя выписка немного затянулась, но и тут все было хорошо, мне отдали все выписки рассказали что к чему и как быть дальше! и тут я сделала окончательный вывод - всем не угодишь, все зависит от того как ТЫ впервую очередь относишься к людям. Я хочу сказать большое спасибо врачу которая меня оперировала Овнанян Эмма Ишхановна - буду ее рекомендовать, анастазиологу (к сожалению не знаю ее имени), мед сетрам и конечно же педиатрам, Спасибо!

Врачи, отношение

не было цитромона :)