Роддом Екатеринбургский клинический перинатальный центр отзыв от Ларисёнок

Ларисёнок Россия
15 марта 2010

Все в действительности безобразно!!!Моей дочери помог только звонок в МинЗдрав!!!Она уже на 42 неделе,а её в предверии праздника отодвигали с родами(было слишком много "платников")3 марта её положили в предродовую,затем на утро перевели в патологию.В течении дня уже уменшились перерывы м/у схватками.Её успокоила дежурная акушерка,что вечером она родит(шейка уже открыта была на 2 пальца)Но вечером ей поставили "укольчик",чтобы поспать и оставили без внимания.На утро уже 5 марта при осмотре была назначена клизма и прямая дорога в предродовую,но зав.отделением сказала:"никаких клизм,рожать будешь только завтра!!!"Причем дочь загибалась от болей.После звонка в МинЗдрав ,отношение моментально поменялось,протнули пузырь,воды отошли "зеленые"!!!А если бы затянули!?!А о том ,что многие вместе с ней лежали после родов в палате 7 человек в инфекционной и слышали музыку и ощущали запах спиртного остается умолчать!!!!Про обработку швов также молчу:ответ санитарок"ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!?!ТЕБЯ НЕТ В СПИСКАХ!?! Кому тогда же обрабатывать швы ?????Малыш все это время лежал отдельно.7 марта педиатор предположила у него врожденный порок сердца:он синеет при плаче!?! А как он не будет синеть ,когда никто тне подходит!!!!!Мне пришлось самой привозить врача профессионала УЗИ,ребенок здоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Действительно "тети" без бейджиков,и называют чужие имена!!!А как бы мне хотелось узнать её имя!!!!!Как она разговаривает с мамочками!ВЫ в белых халатах,вы давали клятву ГИППОКРАТА,зачем идете работать ,если з/п маленькая,если знаете,что придется работать с людьми!?!
Естественно моя дочь написала отказную!!!!Надеюсь и молю бога,что все-таки эти люди найдут свое место в другом,не связанном с работой с малышами и молодыми мамочками,а на замену им придут радующие нас и гордые за свою нелегкую работу ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!!!!!!!!!