Роддом Северский перинатальный центр отзыв от Дина

Дина Россия, Томск
29 сентября 2016

Не заметили ли вы, что по отзывам о СПЦ местные северские недовольны,а довольны только приезжие! А мы,местные,все глупые, не понимаем почему?!Рынок услуг!Теперь про себя-поступила в выходные с отхождением вод.И двое суток мне говорили деж врачи:Савостеня и Тхиилашвили(как -то так) и другие -что это не воды.Двое суток из меня льет-и это не воды?!И ждали, когда же начнется родовая деятельность.44часа безводного периода! И еще куча всяких неоправданных, ничем, ситуаций за двое суток.А когда звонила моя мама и просила кесарить меня ,так как у нас в семье в трех поколениях первичная родовая слабость,то мне ио зав отделения Тхеилашвилли было сказано: пусть твоя мама сюда не звонит!И роды на сухую.Тугое обвитие пуповиной.Представьте 44 часа моему ребенку затягивали петлю на шее. А если бы вовремя услышали наш анамнез, сделали Узи и увидели обвитие,сделали КС -то эти шесть месяцев жизни нашего ребенка были бы в радость а не в слезах.НО...Ребенок не кричал.По Апгар оценили 8/9!?.И все 10 дней-у ребенка все хорошо!Нет-не хорошо!!!Теперь мы все 6 месяцев лечимся и очень надеемся только на Бога,что все обойдется.Платные массажи,электрофорезы,лечение дисбактериоза (клепсиелла+стафиллокок из ПЦ),ноотропы и платные консультации у неврологов в Томске.А если бы...А еще я теперь знаю, что разрешение на КС дает только начмед Гладышева.Представляете,чтоб получить разрешение на КС, даже экстренное,женщины,и я в том числе, ждут ее,когда она соизволит приехать из Колпашева(для тех кто не знает-это далеко от Северска).А дежурный акушер не имеет права ничего делать,пока эта начальница не даст согласия.

Это все для меня теперь ужас. Я посылаю привет этим врачам с вопросом-за что мне молодой и здоровой пришлось перенести все ужасы и впереди у меня с ребенком неизвестность.Живите и вы теперь с этим, зная, как... я вспоминаю вас за ваш непрофессионализм и халатность.Помните о нас всегда и знайте за все придется ответить....Уходите сами,пусть работают такие,которые любят свою работу. И еще, господин начальник СПЦ ,знаю, что модераторы по вашему согласию удаляют плохие отзывы.Но таких как я много,всем рот не закроете. Мы живем в Северске,нам нужны свои врачи(а не иногородние) и мы хотим чтоб к нам относились так же, как мы видим относятся в ПЦ к иногородним. Если же я смогу родить еще,то теперь только под платного врача и с кучей справок о необходимости КС. А кто восстановит здоровье моего первого ребенка?!