Роддом Ставропольский краевой клинический перинатальный центр отзыв от Анжела

Анжела Россия, Новосибирск
5 апреля 2013

Спасибо людям в белых халатах.

Здравствуйте! Прочитала несколько комментариев которые меня повергли в шок и тут же вспомнила наши беседы в палате после родов. Лежавшие со мной мамы рассказывали про свои роды в других местах а именно в роддоме что находится на ул. Тухачевского в Юго-Западном р-оне. Вот здесь было написано про Наталью Юставну и какой это "теран". Я с этим мнением не согласна, хотя конечно же любое мнение имеет право на существование даже то - которое высказано неадекватным человеком! Лично я от Натальи Юставны получила много разъясняющих наставлений которые мне очень помогли при первых шагах в взрослении ребёнка и по максимому обойти бессоные ночи правильно применяя то, что она мне порекомендовала, а при выписке из роддома она как никто другой пожелала зоровья и через год будет рада новой встречи. Я прекрасно запомнила её слова когда мы вышли из пеленальной комнаты: "Поздравляйте маму, благодарите за ребёночка, желаю Вам всего самого наилучшего ну и через год ждём Вас с ново!" Единственное что огорчило на этом фоне, так это грубое поведение врача Ольги Владимировны. В суете мы замешкавшись замедлили с передачей благодарственного пакета в котором по традиции были бутылка шампанского и коробка конфет и попросили передать первую попавшуюся мед. сестру как нам показалось в белом халате следующим окриком: "Девушка, девушка, будьте любезны" На что было следующее действие (ну, Вы понимаете у нас радость и всё такое...) Были поставлены извините за выражение "барании глаза" и каким то неистовым выражением с каким то надменным тоном ...-"Это Вы мне???" .."Да, Вам, передайте пожалуйста Натальи Юстовне..." И вот что последовало от Ольги Владимировны: -Я не девушка, я врач!!!!!!!!!!!!!!! Вам надо, Вы и передавайте!" Ну это единственное что не много сгустило краску, а в остальном претензий нет по сравнению с роддомом на ул. Тухачевского Юго-Западного р-на где и повышена смертность как малышей так и мам да и по совести сказать медперсонал далеко не прозрачно намекает на оплату за проведение "лёгких" родов без осложнений. В общем я очень благодарна перенатальному центру на ул. Лермонтова. Спасибо!

У меня не было того, на что я могла бы пожаловаться за пять дней в роддоме.