Родильный дом № 7

Надюшка Россия, Пермь
31 января 2012

я рожала платно,за что платила не понятно!!!!!!!!!отношение скотское,поступила со схватками 5-7 мин,в 2 ночи,мало того что доктора пришлось ждать, так она еще и обхаяла((((((((((поставили обезболивающее такое,что схватки стали редкими и слабыми,врачи за ночь подошли раза 2-3,пока не пришел зам глав врача-грубый до жутиков,но я ему очень благодарна,поставили стимулятор схваток и я родила,акушерка Таня принемала роды,после чего положили в коридор под капельницу,затем в палату для спидниц,как я потом узнала,пришел муж,дал там разгону и меня перевели в платную полату,типа сами виноваты надобыло договор в карточку ложить,а в приемной сказали не надо,Следущие три дня как каторга!!!!!!!,ходить не могла,никто не помогал,ребенка на взвешивание торопили нести,хорошо муж еще не уехал,пришел принес ребенка на взвешивание и начал скандалить типа платные роды,а ухода никакого!!!!!!!!!!!!на что ответили вы за это не платили,только он ушел медсестры с разборками пришли,,,,,,,,,,в общем хоть и платно рожала,а отношение скотское,второго рожать там ни в коем случае не буду!!!!!!!!

Посмотреть весь 31 отзыв