Роддом Московский областной Одинцовский родильный дом Одинцово отзыв от Ольга

20 июля 2012

Огромная благодарность Зиновьевой Екатерине Михайловне и Елене Николаевне!!!!! Побольше бы таких внимательных специалистов!!!!!!!!!

Рожала 05.07.2012 у врача гинеколога Зиновьевой Екатерины Михайловны, хочу отметить, что это доктор с большой буквы, и акушерки Елены Николаевны, это мама, которая на протяжении родов была рядом и помогала и словом и делом. После родов Елена Николаевна привезла меня на 2 этаж. В отделении тоже очень хорошие медсестры, хочется отметить очень внимательную,доброжелательную и вежливую медсестричку Алию!!!!

В отделении новорожденных там по-моему одни злые собаки, такое предчувствие,что у них нет собственных детей. Хочется отметить медсестер Анну и Веру, которые по настоящему ходят на работу работать а не спать. Когда они заступали можно было не переживать за своих детей. Врачи вообще ужас какой то,особенно Елена Генадьевна(фамилия на С). Я никогда ее не забуду, она меня с 5 дневным ребенком на доращивание отправила в детскую Одинцовскую больницу, где лежат дети больные ОРЗ,ОРВИ и др простудные заболевания, сказав что для меня освободили место в этой хорошей больнице, где ремонт и ржавая вода. Я все равно накажу этого врача неонатолога. Девочки дети это святое, ищите другие роддома!!!!!!!!