Роддом №6 Уфа отзыв от Вероника

Вероника Россия, Уфа
15 января 2011

Сейчас расскажу все как происходило! 14 октября 2010 начались схватки, муж увез в роддом уже около 21 часа, В приемном отделении приняли прекрасно и быстро, раскрытие уже было большим!! ООООчень непонравилась предродовая! Это полный писец!! Комнатушка на 4 кровати,наиузчайший проход между ними! ( впритык проезжала установка КТГ ) Место свободное было только в самом конце! Сделали КТГ, схватки были ужасно болезненными , несмотря на то, что уже второй ребенок! Очень напугало присутствие кучи интернов, зато потом обрадовалась им, тк они не отходили от меня ни на шаг, по моей просьбе бежали за врачом или акушеркой! Кричала на всю предродовую, честно было стыдно!!! Ну орущая была я не одна, так что мне плюс  в этом))) Роды приняли на высоком уровне (по моему мнению) В родильном отделении наилучшая смена врачей д,вр Янгирова В,Р и д,ак Мухаметшина З,Ф, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В детском отделении прекрасная мед сестра Анжелла! добрая умненькая! Я так радовалась когда она выходила на смену! Дети на ее руках сразу переставали плакать! Ну есть и позор отделения среди врачей детских! Пришли резать пуповину, педиатр нервная как собака орет быстрее быстрее, я уже должна дома быть! Все у меня последние ножницы! никому сегодня больше пуповину резать не буду! Хрясь и неправильно обрезала пуповину , на сл день другой врач перерезала заного! и из за этого пупок 1,5 месяца не заживал, мок, ну все сейчас позади! После выписки на сл день позвонила мед сестра, которая забыла при выписки взять кровь на анализ (5 капелек крови), и уже после выписки поехали обратно в роддом сдавать кровь!!! Это был ужас!!!!!!(я оставила носки в пред родовой, вот по этому наверное и пришлось вернуться!))) ВОТ Т ВСЯ ИСТОРИЯ МОЯ! РОДИЛА Я СЫНА 15,10,2010 В 00,42,А рожать ли вам тут решайте сами!!! Удачных родов! ставлю оценку 5 роддому толька за родильное отделение!