Роддом №6 Уфа отзыв от Babylon

Babylon Россия, Уфа
24 января 2012

Здравствуйте. Я родила свою доченьку именно в этом чудесном роддоме! =) Это было весной 2011 г. Врач: Сафонова Людмила Анатольевна. Акушер (принимала роды): Кутлубаева Регина. Какое счастье, что два этих прекрасных профессионала были рядом с нами в тот день. Роды принимала акушер, все время моей "подготовки" в предродовой Регина поддерживала очень, я очень и очень благодарна ей за все, что она тогда сделала. С момента установки капельницы и заканчивая нашим коротким разговором перед ее уходом со смены (было утро), когда я уже ждала, когда мне принесут мою малышку. Весь мед.персонал роддома, с которым мне довелось пообщаться, как уже писали, хороший , добрый и внимательный. СПАСИБО!!!
Что касается роддома: предродовая не ахти, в предродовой палате 5-6 кв.м. стояло 4 кушетки + шкафы + капельницы + прибор для измерения чего-то (ктг, кажется делали), тесно в общем. Я читала, что кому-то дают фитболы в том роддоме и т.п. Возможно, это было в др.палатах))    Родовая - чистый зал, прохладный (как и везде, наверно =)), внушил мне доверие и спокойствие =) Послеродовое отделение: мне очень все понравилось, почти все. Не понравилась только кухня (общий стол), давали то, что кормящим нельзя  (но это ли проблема? еду могут принести навещающие), и иногда в процедурной оказывались студентки, которые не совсем были знакомы с некоторыми процедурами)) (короче говоря, однажды мне было больно((