Роддом №1мед (СПб гос. мед. ун-т им. акад. И.П. Павлова) Санкт-Петербург отзыв от Кристина

Кристина Россия, Санкт-Петербург
28 января 2010

Я рожала в ночь с 03.02.09 на 04.02.09 привезли в роддом по скорой,сразу попала в родильное отделение,акушерки и врачи в род.отделении на моё удивление были очень внимательны и добры ко мне,вообщем родила я без осложнений на ура. В послеродовом отделении всё стирильно чисто,понравилось почти всё,отношение врачей-акушеров к мамочкам,сестричек,кторорые делают процедуры на удивлиние было просто отличным!Врачи-педиаторы,рассказывали и показывали мочкам как правильно ухаживать за детками,как  правильно прикладывать к  груди малыша ,давали советы и многое другое... Вообщем по отношению к врачам-акушеркам и детским врачам-педиаторам замечаний нет,всё было отлично!Не очень понравилась еда(хотя  всё было очень вкусно) ,которой кормили мамочек в столовой,половину из того что давали есть кормящим матерям просто нельзя! Что касается условий,в палатах убирались каждый день,всё очень чистенько,даже можно сказать стирильно! Выдавали стирильную местную одежду,но это терпимо,а вот подкладные-это ужас,но я потом свое одноразовое белье использовала. Думаю,если буду ещё рожать,то только там!