Роддом №1мед (СПб гос. мед. ун-т им. акад. И.П. Павлова) Санкт-Петербург отзыв от Юлия

Юлия Россия, Санкт-Петербург
25 января 2010

Я рожала здесь свою вторую дочу(сентябрь 2009)! бесплатно по сер-ту! Первого сына (2006)платно в 10-ке, осталась крайне не довольна всем и врачом, и всеми и всем на послеродовом!!! А здесь просто не успела договориться с врачом, роды начались раньше, фактически я выбрала только роддом! Меня приняли, очень долго оформляли ( все по науке!) положили в родилку двухместную, лежу а ко мне всякие аппаратики подключают, везде лазиют-вобщем без внимания не оставляют! начались потуги - я просто крикнула медсестре, прибежала акушерка ( все врачи были заняты-в этот день было 27рожениц,вместо10 как обычно) и мы с ней вдвоем легко родили!!! ей спасибо! и себе! не знаю что было бы пойди все не так, но ттт, справились! Хочу особо отметить всех врачей, детских врачей и гинекологов-они молодцы свою работу выполняют, очень внимательные, вежливые (ПОВЕРТЕ СРАВНИТЬ ЕСТЬ С ЧЕМ!)! кухня конечно как и везде-оставляет желать лучшего! и обстановка вокруг - как будто я попала назад в СССР, но зато чисто, не воняет, как в 10-ке! РАЗНИЦЫ от платных и бесплатных не ощутила!  Вобщем в условиях кризиса роддом -то что надо!