Роддом Родильный дом, Самарская городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова Самара отзыв от Ali

Ali
7 августа 2014

отвратительное место!

Нет ничего что я бы вспомнила с положительными эмоциями.

Врачи халатные хамы. Педиатр бестолочь. Выписали с явными проблемами на 4-й день. Роды приняли очень плохо. Акушерка не прочистила сгустки, в результате матка не сокращалась и не останавливалась кровотечение. У ребенка в результате скорых родов наложение пластинок черепа по спирали и зажатости шейных позвонков (долго лечились у остеопата). Платная палата беспонтовая, туалет-душ общий на платный блок, посещение по часам по 1чел. Хотя во всех платных роддомах давно все в палате и посещение целый день, уж папе точно разрешают. По-шустрому выписали на 4-й день при явных проблемах у меня (не закрывался зев матки), в результате попала в 19-е отделение той же пироговки. Вот это я реально и врагу не пожелаю. Через 10дней после родов оставить своего ребенка и снова в больницу из-за халатности и недосмотра мед.персонала роддома. А уж какие "добрые и отзывчивые" люди в 19-м работают! как-будто собрали всех торгашек с рынка и поставили женщин лечить. Просилась на новогоднюю ночь домой к ребенку новорожденному заведующая (такой твари я еще не видела в жизни) сказала если уйду - выпишут. Ушла сама под расписку. Колола сама дома то что они мне вливали через систему. все их лечение раздуто из-за оплаты койко-места из денег бюджета.
Общее впечатление от 20 и 19 отделений: всему мед.персоналу доставляет радость мучение женщин до и после родов.