Роддом Родильный дом, Самарская городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова Самара отзыв от Юлия

Юлия Россия, Самара
20 сентября 2015

Касаемо родов впечатление ужасное, но касаемо палаты, питания и отношения хорошие.

Понравилось что кормили вкусно, что вежливо обращались

Не понравилось что чуть не угробили моего ребенка! Но сделали из себя героев что спасли и меня и дочь, хотя и могли на много раньше прокесарить(воды отошли зеленые!) а не тянуть до последнего. ( в итоге было экстренное кесарево после 12 часовых родов, которые никуда не продвигались из за узкого таза и двойного обвития).Не понравилось что давили на живот во время родов, что делать категорически нельзя. Не понравилось что в мою отдельную палату не по стучавшись заходили медсестры и врачи постоянно громко говорили,звали на осмотры и было им пофиг спит малыш или нет и 5-6 утра это или 10 вечера.(вообще после родов и после кс не хочется никуда ходить тем более в такое время хочется спать со своим малышом, пока есть такая возможность).Рожала я платно и очень об этом пожалела! Платила и за палату и за сами роды, которые принимала у меня зав отделением Денисова Наталья Георгиевна.

Рожала Делали кесарево сечение