Роддом Родильный дом, Самарская городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова Самара отзыв от Елена

Елена Россия, Самара
4 апреля 2012

Рожала дочку 30 марта 2012 года. Привезли не скорой со схватками каждые 5 минут.Это были 2-ые роды. Пока оформляли,делали клизму,прошло около часа.Когда врач посмотрел в родзале открытие,было только 4 см,а уже буквально через 20-25 минут я почувствовала очень сильные толчки внутри себя-это моя доча так быстро пробиралась к выходу,я даже не ожидала,что потуги начнутся так скоро. Подбежали акушерки,сестры и сказали, что это полное открытие и сейчас будем рожать! Я кричала очень сильно, вместо того, чтобы закрыть рот и тужиться,они ругались, я говорила,что больше не буду,все смеялись. Благодаря огромному профессионализму акушерки Оксаны Анатольевны я быстро и без разрывов родила свою доченьку!Еще хочется сказать огромное спасибо самому внимательному и благожелательному педиатору-тоже Оксане Анатольевне! И девочкам-генекологу и мед сестре,к сожалению не запомнила имен,которые почистили меня за день до выписки перед осмотром заведующей,если бы не они,выписка была бы позже,а я бы еще мучалась от болезненных сокращений матки!

Замечательный мед.персонал!(не все,конечно, но нам повезло)

Ужасные бытовые условия, отсутствие душа на этаже, антисанитария.