Роддом Областной перинатальный центр Курск отзыв от shanna

shanna Россия, Курск
20 марта 2011

Я рожала, вернее делали экстренное кесарево, 22 февраля 2011г., на Клыкова в новом перинатальном центре. Девочки - это просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала про мучили 10 часов, а потом когда ребенок  стал задыхаться решили кесарить. Оперировал Волохов В.А. и еще какая то пожилая женщина, короче, разрезали как зря и зашили также.  А лечащий врач, Попова Людмила Олеговна, за все 7 дней которые я там лежала, зашла поинтересоваться здоровьем всего только 2 раза. Все остальное время приходили каждый раз разные врачи. Так что хочу сказать, что новый  центр открыть открыли, а бардак как был на Ленина так и остался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мед.персонал, будто бабы с рынка, ходят, в палатах дверьми грохают, орут на весь коридор. Режима вообще никакого нет, процедуры делают мамочкам и деткам как придется и когда придется. Один раз приходили уколы делать в пол двенадцатого ночи.В палатах, для того чтобы ребенок оставался с мамочкой на совместном пребывании, отсутствуют элементарные пеленальные столики, а детей требуют чтобы забирали. Всего, конечно, не напишешь.Так что решайте сами, кому доверять свою жизнь и жизнь своего ребенка. Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА, ЧТО РОЖАЛА ТАМ!!!!!