Роддом Городская клиническая больница им. С.П. Боткина Москва отзыв от Аня

Аня Россия, Москва
23 марта 2011

Легла заранее, а точнее 11 января 2011 года, как положено в Паталогию (спасибо огромное Ольге Анатольевне - зав.отд.), пролежала там аж до 19 января 2011 года, при всем при этом муж приезжал только один - два раза и из еды привез только зеленые яблоки, кормили нормально, если вообще не придираться. Родила 19 января, еще на каталке поднелась температура, долго ждали что бы спала (для справки родила 15, а в во 2-ое акушерское привезли только 20-00, до последнего ждали что бы на 4-ый отвезти, но увы и ах. Да по мне даже и лучше, во 2-ом акушерском замечательное отношение ко всем, или к тем кто себя ведет нормально без притензий. Спасибо большое всему персоналу, за заботу и ласковые слава, врачи относятся к пациентам ровно так, как к ним относятся, если улыбать и не ныть по пустикам, а иметь здорового ребенка и себя, то только туда. Отпускать на 7 сутки не хотели, но выписали под расписку, потом каждый день ездили на процедуры и на УЗИ, за что вообще отдельно спасибо.Роды принили на УРА, принимала Зайцева и Мастеркова+ еще много кого было, спасибо за отлично принятые роды)))))) Еще раз спасибо всему персоналу, лучшего роддома не знаю и знатьне хочу, за вторым туда)))))))))