Роддом Родильный дом №8 Москва отзыв от Анастасия

Анастасия Россия, Москва
7 апреля 2016

ужасное

Все! Перехаживала беременность поэтому поехала самотеком. В приемке сказала что нет схваток, мне зачем то сделали клизму, отправили в родильное отделение. Там я пролежала пол дня с КТГ и в 17.00 меня решили перевести в патологию. Всю беременность у меня было высокое давление, в патологии это ни кому было не интересно. Через 3 дня ночью у меня начались схватки. На посту медсестры не было, ходила ее искала, найдя еще и выслушила какого фига я шляюсь и что меня вообще приперло рожать ночью. Дали свечку типо папаверина со словами вставь может все пройдет. Я конечно послушная, но что должно было пройти я не поняла, видимо беременность рассосаться. Через 2 часа пошла опять на пост и только тогда мне позвали врача. Перевели в родилку. Я сразу сказала что хочу спиналку, врач покивала головой и ушла. Пришла только через 2 часа и сказала что спиналку уже поздно делать и опять ушла. И только спустя 4 часа когда я уже орала как резанный поросенок, персонал все-таки снизошел подойти ко мне. Слава богу родила, зашили и оставили на столе на 2 часа, я замерзла как незнамо что. Перевели в палату типа реанимации, там еще 3 девочки лежали. У всех лед или груз, а мне ни чего не дали. Лежали там с 10-18. Ни разу ни кто не зашел, кроме очень заботливой санитарки. Мы все ее так благодарили, она нам и пеленки дала и покушать и добрые слова наговорила. Перевели в палату, принесли ребенка, а я не сесть не встать не могу т.к. зашили. Ни чего не сказали и ушли, еды ему даже не дали. На утро мой бедный мальчик так кричал от голода, что я пошла искать ему пропитание. На посту мне сказали что надо ждать педиатра, которая придет в 10. ,Когда пришла педиатр вставила всем медсестрам, что они просмотрели в карте, что она еще вчера написала, что нам нужен докорм. У меня была только одна мысль - это еще пару дней и домой. Наконец нас выписали и я схватив свое счастье и сумки в зубы бежала от туда со скоростью света. Подруга там рожала (вместе там лежали как раз), так рассказывала, что у нее схватки начались, не могла никого дозваться, в результате от боли стали ноги отказывать, часа через 4 к ней только подбежала врач. Она тоже в ужасе от роддома.