Роддом Родильный дом №8 Москва отзыв от kseniakonovalova05

kseniakonovalova05 Россия, Москва
26 апреля 2019

Рожала второй раз тут полгода назад и если сравнивать первые и вторые роды - НЕБО И ЗЕМЛЯ! А самое главное, что первые роды были платными (4 года назад в Подмосковье), и знаете, это было ужасно… Может ожидания мои были завышены, но я встретилась с отношением, когда до родов к тебе относятся более или менее внимательно, а вот как только ребеночек появился на свет, то тебя как будто нет! Бросают в послеродовом и справляйся как хочешь. В 8-ом роддоме же отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, даже если ты рожаешь бесплатно. Роды не стимулируют, дают им протекать естественно. Позволяют себя свободно вести, хочешь полежи, хочешь попрыгай на фитболе, хочешь рожай вертикально, что я собственно и сделала! Тужилась на стульчике, в этом положении моя малютка и появилась на свет. Девочки, подумайте сто раз, прежде чем платить! Почитайте отзывы, посоветуйтесь с уже рожавшими, как все обстоит на самом деле. От себя роддом №8 могу однозначно рекомендовать! Знала бы заранее, не платила бы деньги и приехала сюда в свои первые роды, но все приходит с опытом)))