Роддом Родильный дом, Клиническая больница №51 Железногорск отзыв от Evgenia

Evgenia Россия
1 декабря 2009

Меня отговаривали рожать в местном роддоме-кучу доводов приводили-и про персонал и про условия...но я не собиралась ехать в Красноярск, поскольку и затратно и думаю, что люди везде встречаются и доброжелательные и не очень, а про врачебную компетенцию одному Богу известно...так что я целенаправленно шла в наш роддом. В ЖК меня сначала направили в патологию, дело обычное в нашем городе, за неделю до пдр. В патологии ничего криминального не усмотрела, да и пролежала я там всего 2 дня, а потом пошла рожать в соседнее здание роддома. В приемном отнеслись хорошо, разговаривали со мной, хоть и было всего 4 утра, побрили, сделали клизму, помыли и в лифт на 3 эт - там меня уже ждала очень приятная акушерка-все роды меня подбадривала, гладила по руке, чудо-женщина!!спасибо ей!имя не помню правда,жаль...роды принимал единственный мужчина-врач-ну мужчины есть мужчины-он не церемонился, команды отдавал только,ну и это фигня.Девчонки,как я потом узнала, отзывались о нем отрицательно,типа всегда ворчит, на женщин ругается и не любит когда в пересменок к нему попадают или утром(всем же спать охота), а я как раз рожала около 6 утра))ну не уснул же он в родильной)))зашивал час потом,а мне было побоку,главное чтобы с ребенком все ок было)))принял хорошо и 2 акушерки молодцы!в послеродовом лежала 6 дней-тоже все постовые были чудесными женщинами, одна только ни свет ни заря приходила с градусниками...в детском вообще не накого пожаловаться-всегда с улыбкой,готовы подсказать,помочь))вообщем я в след раз туда же пойду рожать и страшных историй про наш роддом слушать уже не буду...даже с красноярска едут!в палате по 2е-и чисто везде, а кормят ну просто я так дома вкусно не готовлю!!!!спасибо всему персоналу!!!