Роддом Новосибирский областной перинатальный центр отзыв от Юлия

Юлия Россия, Новосибирск
16 сентября 2015

Все понравилось, условия пребывания очень хорошие. Врачи и персонал замечательные, все доброжелательные и отзывчивые, ни от кого хамства ни разу не видела.

В первую очередь, отношение врачей и персонала! Всегда поддерживали хорошее настроение, отвечали на любой, даже самый глупый вопрос. Настоящие профессионалы своего дела, которым не страшно доверить себя и своего ребенка. Рожала у Хоптяна, впечатления от него только крайне положительные, если когда нибудь еще доведется рожать, то только к нему!
Палаты очень чистые, каждый день уборка. Постельное белье можно было менять столько раз, сколько нужно, хоть 3 раза в день)
Душ один на послеродовое (4 кабинки), но ни разу в очереди не стояла, хотя роддом был загружен.
Голодом не морили, еду развозили по палатам всегда вовремя. Считаю что для больницы готовили очень вкусно.
Передачки официально были до 9 часов вечера (кажется, уже точно не помню), но если сильно нужно, принимали в любое время, мне один раз в 11 вечера привезли, и при этом не ругались)

2 туалета на этаж. Обычно хоть один был свободен, но иногда приходилось и постоять. А еще после кесарева совсем неудобно было идти на другой конец этажа во второй туалет, предпочитала подождать.
Сделали стимуляцию, на мой взгляд очень зря. Хотя наверное врачам было виднее

Рожала Делали кесарево сечение