Роддом Родильный дом, Коломенская центральная районная больница Коломна отзыв от Светик

Светик Россия, Коломна
1 апреля 2010

я рожала в феврале этого года.И у меня остались только положительные имоции!!!Хотя попала в ночь.У меня схватки начались в 10 часов вечера,пока собрались,пока доехали,в приемной была одна девочка,нас вежливо попросили подождать!посотрели и отправили на верх,в предродовую.это уже было 12 ночи.я была первой,видно было что акушерка до меня уже спала т.к никого не было.Но она очень приветливо встретила меня Зовут ее ДЯДЕНКО АЛИНА!!Спасибо ей огромное,она мне очень помогла и морально и физически.после поступило еще 2 рожиници и она так же приветливо обходилась с ними.Как я узнала потом что врача у меня на родах не было,я скорее всего его не видела даже,или один раз,когда мне прокалывали пузырь.Роды мне принемала акушерка Болдарева Людмила Борисовна и естественно Алиночка ей помогала.Спасибочки им большое!А про страсти про наш род дом я тоже очень много наслышана,но убедилась в том что "КАК ПОПАДЕШЬ".и знаете что девочки я думаю,что не стоит бежать рожать в ближайщие города.потому что например с Луховиц,бегут к нам,от нас бегут в Луховицы и Так же с воскресенском,и с Егорьевском!!!Всем удачных родов!!!