Роддом №4 Тверь отзыв от Ирина

Ирина Россия, Тверь
3 ноября 2010

Я родила девочку в этом роддоме 01.10.10. В целом родильный дом мне очень понравился, если соберусь еще рожать, приеду именно сюда))) Единственным минусом является отсутствие свободных мест для парковки машин, но с другой стороны, роддом расположен в центре города, чем очень удобен для посещения родственниками. Я рожала без контракта и каких-либо договоренностей, при этом отношение персонала было отличное, я не почувствовала никакой разницы между платными и бесплатными роженицами. Врачи очень внимательные и дружелюбные. Я поступила сначала в отделение патологии в 39 недель по направлению из консультации (т.к. решали рожать мне через кесарево или самой) - главный врач Татьяна Георгиевна, отличный специалист, приняла решение, что я буду рожать сама. В ту же ночь у меня начались схватки, и роды у меня принимали ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ДОБРЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ врач Кристина Владимировна и акушерка Ирина Сергеевна. Я им очень благодарна за огромное терпение и заботу во время родов!!! Не могу согласиться, что предродовая палата такая уж ужасная, ( на 4 человека) какая разница красиво там или нет, поверьте мне, во время схваток это не важно. Главное, что там было тепло, чистое белье и внимание врачей. После родов детей к груди не прикладывают, и после измерений веса и роста, показывают, и уносят на процедуры. Я родила в 6.20 утра, меня на лифте перевезли в послеродовую палату и принесли завтрак. Такая забота очень приятна! Палаты на 4 человека, дети лежат вместе с мамами, их приносят через несколько часов после родов и оставляют насовсем, и конечно минус, что не объясняют, что с ними делать))) но материнский инстинкт подскажет))) Нужно иметь ввиду, что и врачи и медсестры разные, кто-то очень внимательный и дружелюбный, ну а кто-то не очень... Но самое главное позитивный настрой!!! И вера в то, что все будет хорошо, все получится, и родится самый замечательный малыш на свете!!! Большое спасибо врачам роддома №4 за мою замечательную дочурку!!!