Роддом №4 Тверь отзыв от Tallina

Tallina Россия, Тверь
9 сентября 2010

Свою девочку родила-21 февраля 2010 года,в воскресенье.Рожала бесплатно по сертификату.Начитавшись всяких гадостей про наши роддома и в отдельности про 4-й роддом,готовилась к самому худшему(все таки беременные женщины очень мнительны).Оказалось не так все страшно как пишут.Рожала в выходной день,со мной была только дежурный врач и акушерка.Отношение на 5+,на все мои вопросы отвечали,рассказывали что и как будет происходить.Предродовой палатой называют комнату с 5 кроватями.Лежала в ней 11 часов во время схваток,честно скажу,в это время было все равно где я нахожусь.До родовой действ.нужно идти пешком,но это секудное дело.Если можно было бы возить рожениц туда на каталке или на кресле,они бы возили.После родов,мою малышку сразу положили мне на животик,после омотра-приложили к груди.ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!Словами не описать.Сам роддом чистенький,кухня хорошая(правда нужно смотреть что кушаешь,потому-что кухня с паталогией одна и таже,а родившим мамочкам нужно заботится о животиках своих малышей).О родах и медперсонале остались только хорошие воспоминания.За вторым малышом,только туда!!!