Роддом №4 Тверь отзыв от Анастасия

Анастасия Россия, Москва
14 декабря 2009

Рожать пошла туда,только из-за того,что этот род дом считается чистым от стафилококка. Мне в принципе всё понравилось,правда я рожала платно и лежала с ребёнком в платной палате(палаты так себе,но терпимо:2 кровати,холодильник,ТВ, раковина,пеленальный столик,тумбочка,стул-всё ещё с советских времён).Отношение к роженице-никто сюсюкать не будет(ну я на это и не рассчитывала),правда и матом никто не крыл,но разговаривали достаточно жестко.Шоком была предродовая палата -как в тюрьме-серые не крашеные стены и решётки на окнах,старые стальные жуткие кровати стоят по всему помещению штук 10 и после рождения головки метров 5-10 нужно идти пешком в родовую!Проходного дома не было,приходить навещать можно было только одному человеку.Были свои "косяки"-никто мне не объяснял как с ребёнком обращаться, дочка плакала всю ночь,никто к нам не пришел и не помог,а ребёнок у меня всё таки первый.Разворачивать не давали.Прививку сделали без моего согласия,из-за чего я отказалась от БЦЖ. Сейчас все дети лежат вместе с мамами,3 года назад,только в платных можно было находиться с ребёнком. Так,что судите, как говорится, сами!!!!!!