Роддом Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева Москва отзыв от Анна

Анна Россия, Москва
13 октября 2014

Отличный родильный дом.

Врач замечательный Филиппова Оксана Витальевна. Отношение всего персонала с роженицам прекрасное, уважительное, предупредительное и профессиональное. Всегда чистое белье, чистые палаты, душевые и туалеты. Посутпила экстренно ночью (кровотечение) на 37ой неделе - повезло, попала в дежурство моего врача. Анестезиолог отлично сделала эпид.анестезию (я даже ничего не почувствовала), быстро и без всяких неприятных ощущений поставили катетер. Все провели быстро, я даже не успела испугаться.
В реаниации отношение персонала замечательное: регулярно приходили проверяли состояние, спрашивали нужно ли доп.обезболивающее.
В палату перевели через 12 часов (кажется, не очень помню). В палате тоже было все отлично. Питание было вполне приличное, учитвая то, что у меня диабет и я была на столе № 9.
До выписки я заказала альбом фотографу, который там регулярно появляется. Были сделаны очень хорошие снимки первых дней жизни моей дочери, также фото на выписке и через 2 недели после выписки я получила отличный альбом и диск с фотографиями.

Рожала Делали кесарево сечение