Войти Регистрация

Роддом Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф. Снегирева Москва отзыв от Анна

Отзыв о роддоме

Мои оценки
Комфорт
Персонал
Качество услуг
Чистота
Сервис
Еда
Анна Россия, Москва
13 октября 2014
Общие впечатления

Отличный родильный дом.

Что понравилось

Врач замечательный Филиппова Оксана Витальевна. Отношение всего персонала с роженицам прекрасное, уважительное, предупредительное и профессиональное. Всегда чистое белье, чистые палаты, душевые и туалеты. Посутпила экстренно ночью (кровотечение) на 37ой неделе - повезло, попала в дежурство моего врача. Анестезиолог отлично сделала эпид.анестезию (я даже ничего не почувствовала), быстро и без всяких неприятных ощущений поставили катетер. Все провели быстро, я даже не успела испугаться.
В реаниации отношение персонала замечательное: регулярно приходили проверяли состояние, спрашивали нужно ли доп.обезболивающее.
В палату перевели через 12 часов (кажется, не очень помню). В палате тоже было все отлично. Питание было вполне приличное, учитвая то, что у меня диабет и я была на столе № 9.
До выписки я заказала альбом фотографу, который там регулярно появляется. Были сделаны очень хорошие снимки первых дней жизни моей дочери, также фото на выписке и через 2 недели после выписки я получила отличный альбом и диск с фотографиями.

Анкета
Рожала с мужем
Делали анестезию Эпидурально
Прикладывали к груди
Выкладывали на живот
Рожала Делали кесарево сечение
Ребенок лежал с Вами в палате
Ребенка докармливали? Смесью
Посмотреть все 33 отзыва