Роддом Республиканский клинический перинатальный центр Абакан отзыв от Екатерина Меренкова

Екатерина Меренкова Россия, Абакан
17 ноября 2016

В целом понравилось. Есть конечно неудобства, но надеюсь что в новом перинатальном центре это учтут.

Акушерка была добрая и помогала советами. Гинекологи очень хорошие, знают свое дело стимулируют только тех, у кого есть показание к этому. Еще огромный плюс отдельные род. блоки. И современные кровати которые легко трансформируются в кресла. То есть не надо с потугами и схватками идти по коридору, потом за лазить на родильное кресло. Теперь всё гораздо проще. После родов, ребенка никуда не уносят. Сразу же здесь обследуют, моют, пеленают и оставляют вас одних отдыхать в род. блоке. Это время такого счастья!!! Когда после всех потрясений, можно в тишине рассмотреть свое маленькое счастье.

В патологии один туалет на этаж. Постоянная очередь, долго приходиться ждать. И еще плохо что не предусмотрено свидание с близкими. Хотя бы пока лежишь на сохранении. Это очень важно для беременных. А то чувствуешь себя как в тюрьме. Даже посылки проверяют. Чтоб ничего ненужного беременным не передавали.
В родильном блоке Мед. персонал не весь добрый. есть там пару теток, которые возмущаются из-за того что дети сильно много пеленок марают. И еще каждый день педиатр был новый. Это большой минус. Потому что за 2 минуты ребенка полностью не осмотришь. Так можно и что нибудь важное пропустить.