Роддом Королёвская городская больница №1 Королев отзыв от Татьяна

Татьяна Россия
25 ноября 2016

Дата отзыва: 25 ноября 2016 г.
Дата родов/выписки: 30 июня 2016

Бесплатное пребывание
Бытовые условия прибывания в патологии довольно хорошие. Хороший ремонт, палаты всего на 4 человека, смотровая, УЗИ, ктг прямо на этаже. Я лежала в отдельной палате, там мое пребывание скрасил еще и телевизор. Легла в платную не из-за условий, а из-за того, что очень мнительная. Боялась наслушаться чужих диагнозов, т.к. все лежат со своими проблемами. Отношение ко всем абсолютно одинаковое.
При поступлении был осмотр лично глав.врачом и заведующей отделением. Все четко, грамотно, назначили анализы, три дня наблюдали, ставили капельницы, делали ктг. На четвертый день было сделано кесарево.
Операционная, где проходило кесарево, оборудована очень хорошо, есть все необходимые аппараты, отличный ремонт, а самое главное замечательные сотрудники.
В процессе родов Все сделано профессионально и на мой взгляд просто безупречно. Отдельное спасибо анестезиологу, укола я даже не почувствовала. На протяжении всей операции он общался со мной, был очень дружелюбен и отзывчив ко всем просьбам. А так же не отходил от нас весь день в отделением интенсивной терапии.
Плановое кесарево сечение мне проводили глав. Врач Артур Арутюнович и зав. отделением Екатерина Исааковна. Руки у этих врачей золотые. Благодарна им до самой глубины души. Все сделали быстро, аккуратно, шов наложили косметический. Анестезиолог выполнял абсолютно любые просьбы: подавал воды, поправлял подушку, даже чесал нос. Ассистентки в операционной и к операции подготовили и после сами всех перекладывают не смотря на мой очень внушительный вес.
Условия в послеродовой на мой взгляд очень хорошие. Чистые палаты, после ремонта, с размещением по три мамы и трое детей. В палате пластиковые окна, большой пеленальник, раковина. Туалета два на отделение и одна душевая, но с бидэ. Ежедневно выдавали чистые рубашки, детские пелёнки. Раз в три дня менялась постель. Влажная уборка в палатах проводилась ежедневно.
В роддоме было очень мало молока, поэтому докармливали смесью. Причем готовили ее всегда свежую, никогда мамочкам не давали больше, чем на одно кормление. Ведь многие по неопытности не знали, что смесь нельзя держать дольше часа. Послеродовые процедуры удивили меня своим объемом. Ежедневные обработки швов, капельницы, уколы. Было сделано УЗИ. Деткам проверили слух, сделали все необходимые прививки, провели тест "пяточка" и все это бесплатно. Мне был сделан бесплатно укол, для предотвращения резус конфликта с малышом, при последующих беременностях. Справедливости ради скажу, что во время беременности делала первый такой укол за 10тыс. руб., А тут абсолютно бесплатно.
Ежедневно всех девочек осматривала лично зав.отделением, часто наведывался глав.врач. все медсестры очень аккуратные, отзывчивые, помогали нам 24 часа в сутки. Врачи детского отделения помогали с малышами, ежедневно осматривали, учили, подсказывали. Не разу за все 6 дней прибывания не услышала грубого слова. Я и малыш были под чутким присмотром. Очень благодарна всем золотым людям, работающим в королевском роддоме! Спасибо вам за самого главного человечка в нашей жизни! Низкий вам поклон! Отличная команда специалистов, начиная от глав.врача до медсестер!

Абсолютно все

Такого не было