Роддом Родильный дом №27 Москва отзыв от Мария

Мария Россия, Москва
13 февраля 2011

Рожала в апреле 2010 по рекомендации гинеколога. Договаривалась с Савченко Натальей Петровной. Легла за неделю до предпологаемой даты. Как и всех мучала неизвесность - когда же начнется? Утром начали отходить воды. Схваток небыло (слабая родовая деятельность). После 9 часов ожидания прокесарили. Оперировала Наталья Петровна. Анастезиолог Александр Петрович (фамилию не помню), чудо врач. На протяжении всей операции поддерживал, гладил по голове, обнимал, за ручку держал и юморил. Все, спасибо врачам, прошло хорошо. Малыш родился 4,050 54 см. В послеродовом наблюдал Иванов Тимофей Александрович. В его адрес только слова благодарности. А вот с педиатором нам не повезло. Желтушку упустила, хотя я со второго дня твердила про цвет кожи ребенка. Только после того как начали желтеть глазки малыша просветили. Из-за этого мы поехали домой на день позже. Не весело было оставаться одной в палате с малышом и порезаным животом. Лишний раз боишься отойти. Но в основном впечатления хорошие. Врачам и медсестрам до и послеродовых отделений поклон до земли.